Vertriebspartner

Land Firma www / E-Mail

Argentinien

Rehab

www.rehab.com.ar

Australien

Medifab Australia

www.medifab.com.au

Australien

Dejay Medical & Scientific Pty Ltd. www.dejay.com.au
Bahrain Green International Medical

www.gimcompany.com

Belgien Euromove www.euromove.be
Dänemark Medema

www.medema.dk

Deutschland Novareha www.novareha.com
Chile Lifante

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Costa Rica Chupis Ortopedica

www.chupis.com

Finnland Handico

www.handico.fi

Estland AS Gadox www.gadox.ee
Frankreich Euromove www.euromove.fr
Griechenland Karamanlis Bros S.A. Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Griechenland Wheel Rehabilitation Products

www.wheel.gr

Großbritannien Mobility for You Ltd. www.mobilityforyou.co.uk
Irland Moorings Mediquip www.mooringsmediquip.com
Irland SYNC living

www.syncliving.co.uk

Island Stod

www.stod.is

Israel AT Rehab Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
Italien Officine Ortopediche Rizzoli www.officineortopedicherizzoli.it
Kanada R & M Health Care Inc. www.randmhealthcare.ca
Katar Bridgeway Group www.bridgewaygroup.com
Kolumbien Kamex International

www.kamexinternational.com.co

Kuwait Al Essa Group www.alessakuwait.com
Malta Unicare Ltd

www.unicare.com.mt

Neuseeland Medifab Medical Fabrication www.medifab.co.nz
Niederlande EmCart Groep www.emcartgroep.eu
Niederlande RevProdukten B.V. www.rev.nl
Norwegen Hjelpemiddel-spesialisten A/S www.hm-spes.no
Norwegen Medema www.medema.com
Österreich Novareha www.novareha.com
Polen Orto Service www.ortoservice.com.pl
Portugal Rehagirona

www.rehagirona.com

Rumänien Mirunamed

www.mirunamed.ro

Russland Rehab-teh www.rehab-teh.ru
Schweden Medema

www.medema.dk

Schweden Mayday Aid www.maydayaid.se
Schweiz Rehalize www.rehalize.ch
Slowakei Reha-CARE www.rehacare.sk
Slowenien Nelit www.nelit.net
Spanien Rehagirona

www.rehagirona.com

Südafrika GH Medical www.ghmedical.co.za
Südkorea AbleLife

www.ablelife.com

Tschechien Medicco www.medicco.cz
Türkei Ra-Me www.ra-me.com 
Uruguay Medi Import www.mediimport.com
U.S.A. Adaptive Imports, LLC www.adaptiveimports.com
V.A.E. Bridgeway Medical Systems www.bridgewayhealthcare.com
Zypern AbleTools Ltd. www.abletools.com.cy

Wir erweitern unsere Produktlinie um 4 neue Produkte
Neue Produkte 2018
BINGO Evolution Mini, DURO, DURO Cross und CESA heißen die Neuen!
Die (Vorab)-Prospekte stehen im "Download-Center" für Sie bereit!
Zögern Sie bitte nicht, uns für Produktdetails anzusprechen!
Wir helfen gerne!

 

HOGGI als Aussteller auf der IRMA 2018
2018 stellen wir wieder auf der IRMA in Hamburg aus.
Die Messe findet vom 22. bis 24. Juni 2018 statt.
Besuchen Sie uns am HOGGI Stand - wir freuen uns auf Ihren Besuch!

IRMA-Messe-2017-1024x360



Für Eintrittsgutscheine kontaktieren Sie bitte unseren Vertriebspartner "finchtec"!
2016-11 Finchtec Logo gruen 300px 06